Кондиционеры Haier - Севастополь .

Кондиционеры Haier - Севастополь .

У теории глобального потепления есть много сторонников и совсем мало противников, но то что в последнее время природа преподносит два-три месяца непросто летнего тепла, а настоящего пекла уже устоявшийся факт. И только установив, кондиционер модели Haier ( Хаер )  в своём доме вы сможет сохранять такую необходимую и желанную прохладу в любой жаркий день. Ведь, когда температура воздуха в помещении только растет, а обычный вентилятор уже не справляется и просто не ощутим, то спасительный выход всего один – вам необходимо купить кондиционер Haier ( Хаер) в Севастополе . 

Устройство Haier !



Кондиционер серии Haier ( Хаер)  представляет собой современную сплит-систему с прогрессивным дизайном, спроектированную специально для работы с большей эффективностью и возможностью плавного регулирования температуры. Для этого конструкцией модели предусмотрено размещение разных по функциональности частей кондиционера в разных по назначению местах здания, соединяя их между собой медными трубками в тепловой изоляции и электрическими кабелями. 

Модель кондиционера Haier конструктивно состоит из двух основных частей, а именно:

• внутренней, представляющей собой блок испарителя, который создает микроклимат и обеспечивает комфорт, его устанавливают на стену непосредственно в самом помещении;

• наружной, состоящей из конденсаторно-компрессорной установки, отвечающей за отвод излишков тепла в окружающую атмосферу, её монтируют снаружи на внешней стене здания.

Современная неброская на вид конструкция блока испарителя, имеющая, современный дизайн органично впишется в любой непритязательный интерьер помещения. Она включает в себя мощный вентилятор и блок управления кондиционером, благодаря которому можно с помощью специального пульта с легкостью устанавливать необходимый режим работы и комфортную температуру, находясь при этом в любой части помещения. 

Преимущества кондиционера Haier ! 



Купив, кондиционер модели Haier ( Хаер), изготовленный по инновационным технологиям вы сможете на каждый затраченный киловатт электроэнергии получать почти в 3 раза больше холода в режиме кондиционирования или в 3,2 раза больше тепла в режиме отопления. При этом даже при самом интенсивном режиме работы уровень шума не будет превышать 35 дБ, что дает возможность устанавливать эту модель кондиционера haier ( хаер) даже в спальных помещениях. 

Кондиционер Haier имеет ряд существенных достоинств и способен: 

• работать с высоким КПД как в режиме охлаждения, так и при нагреве помещения;

• поддерживать температуру воздуха в строго заданном диапазоне;

• автоматически самостоятельно повторно включаться при сбоях в электросети, сохраняя при этом все установки;

• быстро охлаждать или нагревать помещение в режиме "Турбо";

• задерживать практически всю пыль за счет наличия встроенного биофильтра;

• эффективно очищать воздух от бактерий с помощью нано-элементов наполнителя фильтра, содержащих ионы серебра; 

• удалять излишнюю влагу из воздуха.

Выбрав и решив, купить кондиционер модели КОНД, вы гарантировано получите комфортную атмосферу и чистый воздух при совершенно тихой его работе с необычайно высоким КПД.

Если вы хотите купить кондиционер Haier в севастополе - звоните нам , мы сделаем лучшую цену !